Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление в МБДОУ "Детский сад № 135" осуществляется в соответствии с Уставом   и законодательством РФ, строится на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является, прошедший аттестацию заведующий Учреждением, назначаемый Учредителем.

Коллегиальными органами управления Учреждения являются: Общее собрание работников Учреждения, Педагогический совет.

В целях учета мнения родителей (законных представителей) воспитанников и педагогических работников по вопросам управления Учреждения и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) воспитанников и педагогических работников в  Учреждении создан Совет родителей (законных представителей) воспитанников, действует первичная Профсоюзная организация работников народного  образования и науки Российской Федерации.

Структурных подразделений МБДОУ "Детский сад № 135" не имеет.

Фамилии, имена, отчества (при наличии) и должностях руководителей структурных подразделений: руководителей структурных подразделений нет.

О местах нахождения структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии структурных подразделений (органов управления): структурных подразделений нет.

Адреса официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"  структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии официальных сайтов): адресов официальных сайтов в сети "Интернет" структурных подразделений нет.

Адреса электронной почты структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии электронной почты): адресов электронной почты структурных подразделений нет.

Положения о структурных подразделениях (об органах управления) образовательной организации с приложением указанных положений в виде электронных документов (при наличии структурных подразделений (органов управления): положений о структурных подразделениях с приложением указанных положений  нет.